Сегодня будет интересный пост и много фотографий в формате «до и после». Для вас, девочки, не секрет, что из года в год я борюсь с лишним весом, и пока успехов у меня было мало. А теперь у меня -16 см в талии! Интересно, как? Читайте мой пост.

В общем, меня природа не наделила фигурой «песочные часы», а по характеру я не из тех, кто будет есть зелень и пропадать по 3 часа в зале! Я считаю, что красота не должна даваться жертвами, все в первую очередь должно приносить удовольствие. Я долго искала средство, которое бы уменьшило мои объемы, но получалось наоборот: чем дальше, тем толще я становилась.

Вы, наверное, не поверите. Но из-за своего веса, а особенно талии, я сильно комплексовала, хоть никому и не говорила об этом. Стала носить балахоны, боялась лишнего внимания к своей персоне и вообще как-то замкнулась, наедаясь еще сильнее.

Всегда удивлялась, глядя на фото некоторых звезд: как при таких аппетитных формах у них тонкая талия? Лично у меня разница между животом и бедрами составляла всего 7 см, а у некоторых она достигает 30! И вот совсем недавно в инстаграме… ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ…

https://prtglp.ru/affiliate/11311289

От wmany

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *