Свами Даши

Легендарный Свами Даши рассказывает как, притягивать благополучие и богатство. Это легко!

Ко мне за помощью все чаще обращаются люди из разных уголков планеты — увы, я не в силах помочь каждому. 

Моей силы не хватает, чтобы энергетически соединиться. Хоть и мой духовный наставник говорит, что это нормально, и помочь всем невозможно, я всегда переживал по этому поводу, считал себя бесполезным — дошло даже до нервного срыва, когда вообще не мог проводить практики.

МОЯ МИССИЯ — ПОМОЧЬ ЛЮДЯМ СТАТЬ ЛУЧШЕ

Основа моих методик — это работа с энергией. Ее сильный поток помогает в моих духовных практиках и передать ее через интернет, сами понимаете, я не могу. Поэтому я не веду никаких онлайн-консультаций, не ставлю защиту и не очищаю человека по скайпу. Таким занимаются только шарлатаны.Но я знаю, что с помощью энергии возможно запрограммировать любой предмет воздействовать на человека. Зачастую, когда у людей не складывается счастливая семейная жизнь, один за другим заболевают и умирают родственники, начинаются проблемы в бизнесе или не получается зачать ребенка, они находят в своем доме какую-то мелкую, и на первый взгляд ничего не значащую безделушку. Это значит, пора бить во все колокола…

Свами Даши

Вы ведь не знаете кем, когда и, главное, зачем эта вещь была оставлена в вашем доме. Может, забыл кто-то из друзей, и выбросить руки не доходят, вдруг хозяин найдется?! А жизнь-то рушится, и вы не находите этому логических причин. Так работает порча, и негативную, а иногда и смертельную энергетику тянет к вам именно тот самый невзрачный подброшенный предмет. Но заговаривать предметы можно и на положительные действия. 

УБЕРЕЧЬ СЕБЯ ОТ СГЛАЗА И СТАТЬ БОГАТЫМ

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ…

От wmany

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *