Замедлить естественный процесс старения кожи сегодня мечтает практически каждая женщина. Более того, эта проблема была и по сей день остается главной повесткой дня для ученых всего мира. А производители косметики тем временем не дремлют — предлагают новые средства, которые “позволят остановить возраст”. Но так ли они хороши на самом деле?

РЕКЛАМНЫЕ ЛОВУШКИ

Давайте вспомним, как это бывает. Очередная компания-производитель презентует новый “омолаживающий крем”. Его рекламирует известная модель или актриса: девушка в восторге от средства и активно рекомендует его зрителям. Затем к ней подключаются различные специалисты-косметологи и “добавляют масла в огонь” своими четкими отзывами. Как результат — у зрителя складывается впечатление, что этот крем действительно способен “скинуть с лица” лет эдак десять, а может и вовсе остановить возраст!

ЗНАМЕНИТОСТИ НЕ ПОЛЬЗУЮТСЯ КРЕМАМИ ИЗ РЕКЛАМЫ

Не многие знают, но мировые звезды на самом деле не пользуются средствами, которые сами же рекламируют. Более того, они вообще не обращают внимание на препараты из телевизора. У них давно сформирован четкий комплекс по уходу: как за лицом, так и за телом, и за организмом в целом. Поэтому не нужно верить знаменитостям, когда они кричат с телеэкранов о том, что “с этим кремом вы станете на 20 лет моложе”.

НЕКОТОРЫЕ ОМОЛАЖИВАЮЩИЕ СРЕДСТВА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОМОГАЮТ

Какой бы забавной не казалась вышеупомянутая реклама, некоторые омолаживающие средства действительно могут помочь в борьбе со старением кожи. На косметическом рынке есть препараты, способные разглаживать морщины. Правда, на сравнительно короткое время. Но подтянуть кожу, а уж тем более омолодить ее крема из рекламы не смогут.

ОСТАНОВИТЬ СТАРЕНИЕ КОЖИ СПОСОБНО ЛИШЬ ОДНО СРЕДСТВО… ЧИТАЙТЕ ДАЛЕЕ...

https://prtglp.ru/affiliate/11325413

От wmany

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *