Разработано средство, содержащее человеческие половые феромоны. Применяя его, Вы притягиваете женщину(мужчину) как по волшебству! Человеческий половой феромон, который притягивает женщин, наконец-то создан в лабораторных условиях!

Исследования и эксперименты доказали, что феромоны -биологически активные вещества, которые вызывают острейшее сексуальное желание как у женщин, так и у мужчин.

Посредством рецепторов вомероназального органа (ВНО), который находится в носовой полости, феромоны воздействуют на гипоталамус и лимбическую систему мозга особи противоположного пола, тем самым привлекая к себе внимание.

Эндокринные железы человека также способны выделять половой феромон, однако его количества недостаточно, чтобы с гарантией воздействовать на женщину, к тому же его влияние ослабляется применением дезодорантов, одеколонов и т.п.

Ученым удалось успешно идентифицировать, отделить и воссоздать мощный по воздействию концентрированный феромон, вошедший в состав духов серии Classic Collection. Будем откровенны: немногие из мужчин могут сказать: «Я могу покорить сердце любой женщины.» Или так: «У меня нет проблем в сексе с моими подружками». Или: » У моей жены никогда нет причин быть мною недовольной». Так Вы хотите пополнить их число? Воспользовавшись духами серии Classic Collection, Вы ощутите себя пусть не Суперменом, но всегда желанным мужчиной!

Феромон не имеет запаха, однако воздействуя на мозг и вызывая крайне высокое сексуальное возбуждение, он способен переменить Вашу сексуальную жизнь.

Духи серии Classic Collection с феромонами действительно работают! Они могут помочь Вам сохранить на пике сексуальные отношения в Вашей семье, вернуть романтику первой встречи, избавив Вас от походов к знахарям и колдунам. Помогут Вам утвердится в жизни, учебе и на работе, взглянуть на этот мир по новому, отношение к Вам окружающих, Вашего начальника или подчиненных, странным образом изменится. Духи серии Classic Collection с ферромонами — секретное оружие любителей разбивать чужие сердца, и тех, кто просто хочет получить новый сексуальный опыт и испытать действие половых феромонов на себе или на своем партнере.

Если Вы хотите привлечь красивую и сексуальную женщину, испытать новые ни с чем не сравнимые сексуальные ощущения, то ничто не сможет Вам помочь быстрее чем средство Духи серии Classic Collection с ферромонами И ПОМНИТЕ — феромоны не имеют запаха, они действуют на подсознательном уровне, а это сильнейшее оружие в Ваших руках, воспользуйтесь им в мирных целях!… СМОТРИТЕ КАТАЛОГ...

https://prtglp.ru/affiliate/11292366

От wmany

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *