Хотите найти новые способы получения удовольствия в сексе? Хотите разнообразить и обогатить Вашу сексуальную жизнь? Сделать ее более комфортной?

В этом Вам поможет уникальная секс-мебель. Используя эти предметы на полу или на кровати, Вы почувствуете насколько комфортны стали Ваши любимые позы и получите возможность каждый раз изобретать новые.

Забудьте о борьбе с усталостью и затекшими мышцами, расслабьтесь и сконцентрируйтесь на наслаждении. Существует 4 базовые модели и несколько их модификаций, которые позволят Вам сформировать идеальный комплект именно для Вас.

Ramp может сильно изменить Ваши взгляды на удобные позиции в сексе. С его помощью Вы оба будете экспериментировать, играть, наслаждаться, и получать оргазм как никогда прежде. Мягкий, но поддерживающий, плотный, Ramp усиливает ощущения при любом способе контакта. Он удивительным образом сочетается с другими предметами из этой серии, предоставляя новые возможности для наслаждения.

С обычной подушкой вы не сможет принять таких поз. С помощью Wedge-подушки Вы можете достать даже до G-точки. Wedge-подушка не мнется и не продавливается, способствует более глубокому проникновению и дарит Вам новые, удивительные ощущения. Wedge-подушка — незаменимый помошник для любителей орального секса!

Эта большая подушка Stage удобна как сама по себе, так и с другими предметами этой серии. Она обеспечивает дополнительный подъем, предоставляя уникальные возможности, в отличие от кровати. Сложенный с Wedge или Ramp, Stage предоставляет Вам максимальную отдачу от любой позиции.

Раскачивающийся, пружинящий Cube позволит Вам освоить новые ритмы, новые позиции, получить новое удовольствие. Попробуйте, и Вы полюбите его навсегда!… СМОТРИТЕ КАТАЛОГ...

https://prtglp.ru/affiliate/11325413

От wmany

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *