Уход за кожей

Уход за кожей во время самоизоляции.

Самоизоляцию нельзя рассматривать как унылое время. Напротив, это чудесный шанс заняться собой и уходом за собой!

Во-первых, хочется отметить, что такой срок без косметики и так улучшает кожу, а во-вторых, что сейчас приход теплой весны и нашего любимого солнца, именно поэтому сейчас так важен уход за нашей нежной кожей!

Свой уход за кожей стоит начинать с банального этапа: с разных умывалок для лица и просто частого умывания чистой водой. Нельзя сказать, что это даст большой эффект и результат, но всё-таки кожа станет чуть мягче, даст эффект бархатной кожи.

Далее следует приступить ко второму этапу — ежедневному использованию увлажняющих кремов. С кремами стоит быть аккуратной, не стоит менять их буквально через 2-3 дня, это не так хорошо, как может показаться. Всё-таки нужно найти «100% свой крем» и использовать его, потому что у разных кремов разный состав и разные вещества, которые в таком случае лишь будут вредить. Увлажнение – основа для здоровой кожи, поэтому не стоит упускать этот момент, думая, что он не важен! За время проведения действий этого этапа кожа подтянется, станет упругой, а кроме того, станет выглядеть здоровой, что является лучшим показателем ухода.

После этих двух этапов (умывание и увлажнение) стоит плавно перейти к использованию масок и патчей. Маски и патчи не только заботятся о коже, но и дают эффект расслабления, отдыха и релакса.

Кроме того не стоит забывать о простом массаже и массировании. Это улучшает прилив крови и улучшает обмен полезных веществ. Стоит отметить, что использование масок или увлажняющих кремов идеально сочетается с массажем. И от массирования во время маски КПД будет в два раза больше, а ведь это и была цель.

Все три пройденных этапа дадут эффект чистой и здоровой кожи, чему любая женщина будет безумно рада! Для ухода за собой нужно всегда находить время, такую возможность сейчас нам даёт самоизоляция…

Пищевые привычки, которые могут предотвратить преждевременное старение и большинство современных заболеваний… ЧИТАЙТЕ ДАЛЕЕ...

Уход за кожей
Уход за кожей

От wmany

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *