http://clickprk.com/zzaN

СРОЧНО! Открытие трех лауреатов нобелевской премии по химии 2017 года оказалось прорывом в борьбе с морщинами!

Клинические тесты проведенные профессором Роменом Лефери крема SkinMatrix доказали, что существует формула, которая помогает справиться с морщинами, дряхлой и сухой кожей — на практике это позволяет омолодить лицо на 15 лет.

Прежде чем мы перейдем к деталям, вот еще медицинские данные о результатах этого прорывного открытия. Кожа 65-летней женщины после применения этой формулы, с медицинской точки зрения, стала отвечать коже в среднем возрасте. Далее — говоря медицинским языком — кожа 55-летней женщины, после нанесения новой формулы, выглядела так же, как и у женщины в расцвете сил. В результате биологический возраст кожи женщин 30 и 35 лет отступил до времени, когда они были молодыми прелестями.

На первый взгляд, эта новость может звучать слишком оптимистично… если кто-то базируется на устаревших знаниях о медицине. Если, однако, принять во внимание новые открытия нобелевских лауреатов о клетках организма, становится ясно, каким образом наука нашла способ уменьшения морщин и замедление процессов старения.

(Репортаж из Нью-Йорка — Анетта Йорин) На захватывающей пресс-конференции показали, как ведущему американскому профессору удалось вернуть молодость стареющей коже. Секрет этого достижения-это совершенно новый подход к проблемам старения кожи. В основе революционное открытие 3 лауреатов нобелевской премии по химии в 2009 году: В. Рамакришнана, Т. Стэйтца, А. Йоната, профессор Ромен Лефери создал революционное решение омоложения.

Формула уже прошла тестирование в университете, также косметические и лабораторные испытания. По итогу было подтверждено, что вернуть коже молодость и ее биологический возраст на 15 лет, возможно за не целых ПРИМЕЧАНИЕ: 15 — 30 дней. На глазах у собравшихся журналистов 55-летняя женщина стала моложе на несколько лет, в течение 5 минут.

Это выглядело так, как будто на этой женщине выросла новая кожа… ЧИТАЙТЕ ДАЛЕЕ...

https://prtglp.ru/affiliate/11322749

От wmany

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *