http://shopvmeste.top/page/7b7994c9ed4b10561bb0c5e787e3b031091af40a/

Привет, с вами снова Надя! Хочу поделиться с вами своей маленькой победой над комплексами и лишним весом. Моя безхитросная история — это болезнь, развод с любимым мужем и успешное преодоление этих трудностей.

После выкидыша я пережила сильный стресс, как следствие — гормональный сбой и депрессия. Старалась заедать и не думать о последствиях. Я стремительно набрала вес, итог печален — 78 кг. Мой муж сначала старался поддерживать, но потом просто наплевал на меня.

В один прекрасный день муж сказал, что ему не нужна такая неполноценная жена, которая не может выносить ребенка, да и к тому же похожая на толстую корову. Вы и представить не можете, какой это был для меня удар: любимый человек унизил меня, заставил чувствовать себя еще отвратительнее, а потом просто подал на развод.

Пришла пора браться за себя!

Я хотела уже даже сводить счеты с жизнью, потому что жизни без любимого человека и детей я не представляла. Моя подруга едва притащила меня к врачу, и тот посоветовал мне похудеть, чтобы нормализовать гормональный фон и выносить здорового младенца…

Так вот, я сразу приступила к преображению собственного тела: перепробовала всякие упражнения, йогу для похудения, таблетки, 25 кадры, дорогущие крема, антицеллюлитные жесткие массажи и еще много чего дорогостоящего. ЭТО ВСЕ ВООБЩЕ НЕ РАБОТАЕТ. Не помогает. Бесполезно.

Я уже даже хотела смириться, ведь никак не поддавался, и все так же стоял на отметке 78 кг… Мне хотелось рыдать от своей беспомощности.

В общем, я чуть не забросила я эту затею «в долгий ящик» и забила на это дело.Похудение в короткие сроки реально?!

Однажды гуляя по блогам в интернете, я наткнулась на блог, где девушка каким-то чудесным образом похудела ПРЯМО ДОМА за месяц на 18 кг с помощью… ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ….

https://prtglp.ru/affiliate/11311289

От wmany

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *