Люди умирают не от вирусов

Люди умирают не от вирусов, а от паразитов!


ЗАПРЕЩЕННОЕ ОТКРЫТИЕ: люди умирают не от вирусов, а от паразитов! Есть только 5 природных средств, которые вычищают паразитов из организма раз и навсегда!!

Очередная съемка программы Док-Ток пошла не по сценарию: один из приглашенных экспертов в ходе телемоста не стесняясь в выражениях стал одного за другим разоблачать гостей студии — именитых врачей и медицинских чиновников. До того, как видеосвязь прервали, врач-инфекционист Александр Гинцбург на всю страну успел сделать ошеломляющее заявление!

“Почему все только и говорят об этом вирусе? Если у человека сильный иммунитет, никакой вирус ему не страшен! Паразиты — вот причина всех болезней и слабого иммунитета. Вы же прекрасно знаете, что 90% людей заражены паразитами, почему вы молчите? А, господа врачи?

Люди умирают не от вирусов

Паразиты питаются тканями органов, высасывают все полезные вещества, ослабляют иммунитет, отравляют организм своими токсинами. Они откладывают яйца в печени, почках, сердце, мозге, легких и других жизненно важных органах! У 93% умерших от пневмонии были обнаружены паразиты!

Есть же средства, которые помогают уничтожить паразитов раз и навсегда! Тогда никакой вирус вас не возьмет! Почему этих средств нет в аптеках? Потому что вы просто продажные чинуши, которые на этом вирусе зарабатывают миллионы!..”

Люди умирают не от вирусов

По данным ВОЗ паразитами заражены 1,5 миллиарда человек. Люди, зараженные паразитами, в 9 раз чаще страдают от различных хронических заболеваний, легко подхватывают вирусные инфекции и, самое главное, заражают своих родных! Если не проводить регулярную очистку организма, паразитарное заражение становится причиной тяжелого токсического отравления и нередко приводит к летальному исходу…ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ…

Люди умирают не от вирусов

УЗНАТЬ ПОДРОБНО…

От wmany

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *