не удается худеть на диетах

Почему многим не удается худеть на диетах?

Если вы начинаете держать диету, в организм поступает меньше калорий, и для организма это знак, что начался «голод». Активизируются защитные реакции и чтоб уберечь вас «от смерти» (за тысячелетия существования людей выработались определенные процессы защиты организма от голода) организм при диете начинает как можно больше запасать энергии в виде жировых запасов и как можно меньше тратить. Человек становится вялым и апатичным, невозможно ничего делать. И в это же время организм старается всю энергию пищи отложить про запас в виде жировых отложений, так сказать для защиты вас «от смерти» (это всего лишь защитная реакция организма).

не удается худеть на диетах

Почему физические упражнения не всем помогают похудеть?

Как расходуется энергия в организме получаемая из пищи:

на мышцы расходуется лишь малая часть энергии, получаемая из пищи. Таким образом когда вы пытаетесь сжигать жир физическими нагрузками, вам предстоит очень и очень сильно попотеть, организм так устроен, что на мышцы расходуется очень маленькая часть энергии.
В противном случае мы бы уже после суток голода не смогли бы двигаться. Просто не осталось бы сил на движение, а человек может прожить без еды очень долго. За первые 7-10 дней без еды даже не будет угрозы для здоровья. «Книга рекордов Гиннеса» зафиксировала 102 дня без еды. Именно поэтому в большинстве случаев физические нагрузки не дают желаемого эффекта.

ЕСТЬ ЛИ СПАСЕНИЕ?

не удается худеть на диетах

НИИ Диетологии при РАН удалось создать высокоэффективный препарат по борьбе с лишним весом на основе последних научных разработок, а также сделать это средство доступным абсолютно каждому!

Средство называется «SlimBiotic» и представляет собой препарат жиросжигающего действия. Благодаря тщательно подобранным компонентам проникает глубоко в организм вместе с обычным питанием и избирательно воздействует на саму структуру жировых отложений, нормализуется система обмена веществ организма и жировые отложения исчезают естественным образом.

Что такое «SlimBiotic»?…ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ…

не удается худеть на диетах
не удается худеть на диетах

ЗАКАЗАТЬ…

От wmany

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *