http://clickprk.com/zza6

Уникальная альтернатива стоматологическим винирам, покорившая мир!

ПОДХОДЯТ ПОД ЛЮБОЙ РАЗМЕР ЧЕЛЮСТИ

В 40 раз дешевле керамических виниров!

Производятся в США

Устанавливаются дома без боли

Микротонкие, но крепкие и удобные

Дарят привлекательную белоснежную улыбку

Исправляют прикус и выравнивают зубной ряд

ПРИЗНАЙТЕСЬ, ВЫ ЧАСТО СМУЩАЕТЕСЬ СВОЕЙ УЛЫБКИ?

Сломанные, кривые, отсутствующие зубы спереди не добавляют нам всем привлекательности и отталкивают от нас людей. Именно поэтому мы стараемсякак можно меньше улыбаться и не показывать свои передние зубы.

Snap-On Smile – уникальное приспособление, которое сделает вашу улыбку неотразимой. С помощью него вы перестанете стесняться своих зубов и сможете улыбаться так часто, как этого захотите.

Ваша улыбка будет нравиться всем.

http://clickprk.com/zza6

ЧТО ПРЕДСТАВЛЯЮТ СОБОЙ SNAP-ON SMILE?

Snap-On Smile – качественные и удобные съемные виниры, простые в использовании и подходящие каждому, представляющие собой мостовидную конструкцию, опирающуюся на естественные зубы, не подвергая их обтачиванию.

Конструкция сделана из тонкого, прочного и устойчивого материала, не восприимчивого к таким веществам, как чай, кофе, сигаретный дым. Snap-On Smile можно пользоваться как долгое время (годами!), так и более короткий срок, используя в качестве легкой и удобной конструкции, временно заменяющей зубы в период постоянного протезирования.

Система винир-элайнеров легка в использовании, для этого есть всё необходимое в комплекте. Это конструкция, которая при первом применении повторяет форму ваших зубов, а впоследствии за счет этого надежно закрепляется на зубах. Она настолько удобна, что уже через 10 минут после вставки, вы перестаете ее замечать.

Никто и никогда, не зная Вас, не догадается, что это виниры, а не ваши настоящие красивые зубы. ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ…

https://prtglp.ru/affiliate/11325410

От wmany

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *