сделать кожу упругой

Это простое и привычное блюдо поможет продлить молодость и сделать кожу упругой!

Холли Берри уже больше 50, но ее безупречной фигуре и красивой упругой коже может позавидовать любая тридцатилетняя. Актриса организовала собственный спортивный проект, кроме того, регулярно делится в инста-аккаунте полезными рецептами и секретами красоты. Так, Холли призналась, что поддерживать упругость кожи, тонус мышц и оставаться энергичной ей помогает… бульон, сваренный из костей.

В нем огромное количество витаминов, минералов и коллагена, которые оказывают мощное омолаживающее влияние на весь организм. Варит его Холли на маленьком огне и очень долго, добавляя пикантные приправы, коренья и чеснок.

С ней солидарна Гвинет Пэлтроу: звезда пьет бульон вместо кофе, называя его волшебным детокс-эликсиром, признаваясь, что он восстанавливает после тяжелых нагрузок и помогает быстрее выздороветь при ОРВИ (а вот это особенно актуально).

Лучше всего готовить омолаживающий бульон из говяжьих костей, но домашняя курица и индейка —тоже неплохие опции. Пей его горячим перед едой, добавляй в него овощи, лапшу или мясо, чтобы превратить в сытный зимний обед или устраивай детокс-дни, заменяя бульоном приемы пищи — его пищевой ценности и калорийности достаточно для того, чтобы вообще не чувствовать голода!

Онлайн-курс «PRO-ЗДОРОВУЮ ЕДУ»

Готовим здоровую еду с нутрициологом Ксенией Черной и шеф-поваром Романом Палкиным

Программа для тех, кто хочет готовить вкусно, разнообразно и с пользой для здоровья… ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ…

сделать кожу упругой

сделать кожу упругой

От wmany

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *