для обновления древесины

Средство для обновления древесины WoodClean!

Wood Clean средство для обновления древесины

  • Очищает от загрязнений, следов жира и воды
  • Удаляет царапины и маскирует сколы
  • Экономичный расход и приятный аромат

Придайте дереву новый вид с помощью Wood Clean

Wood Clean — это универсальное средство, способное обновить любую деревянную поверхность и очистить ее даже от самой въевшейся грязи. Возвращает тусклой и полинявшей поверхности её первоначальный вид.Мнение плотника-реставратора

для обновления древесины

Носов Виктор Сергеевич плотник-реставратор с пятнадцатилетним стажем

Профессиональная реставрация мебели – процесс не быстрый. Если всё делать идеально, то на восстановление, например, антикварного шкафа может уйти несколько недель, а то и целый месяц. Одно из направлений моей работы – подготовка винтажной мебели к продаже на аукционе. И тут сроки могут идти на дни, а то и часы.

В таких случаях меня очень выручает средство для обновления древесины Wood Clean. Оно способно буквально несколькими движениями руки скрыть внешние дефекты мебели и придать ей презентабельный внешний вид.

Wood Clean – это идеальный вариант для домашнего использования, когда требуется чтобы изделие из древесины идеально выглядело и его поверхность была защищена от влаги и загрязнений и не стоит задачи по обработке мебели составом, по оригинальному рецепту 19 века….ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ…

для обновления древесины

ЗАКАЗАТЬ…

От wmany

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *